Государственная Дума поставила точку о действии лицензий в строительстве.
16.11.2009
На дневном заседании Государственной Думы 13 ноября 2009 года был рассмотрен вопрос о внесении изменений в статью 32 Федерального закона «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части прекращения с 1 января 2010 года действия лицензий на осуществление инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства, в том числе лицензий, срок действия которых продлен).
Таким образом, с 1 января 2010 года прекращают свое действие все ранее выданные лицензии в строительстве и, соответственно, строительные компании после 1 января 2010 года без Свидетельства о допуске, выданного саморегулируемой организацией, лишаются возможности осуществлять свою деятельность.
Вологодская обл., г. Череповец,
пн-чт 9:00 — 18:00