ПОЗДАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ<br>УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
31.12.2009
Поздравляем вас с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!
Новый год-это подведение итогов года уходящего, взгляд в будущее и построение планов.
Пусть осуществятся все добрые начинания, планы и замыслы, а год грядущий оправдает ожидания и принесет в вашу жизнь только добрые перемены. Здоровья, мира, удачи, бодрости духа, успехов и процветания!
Коллектив Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Строительный Комплекс Вологодчины»
Вологодская обл., г. Череповец,
пн-чт 9:00 — 18:00